Alle Produkte
Schlüsselwörter [ astm stainless steel round bar ] Spiel 293 produits.
SS 410 Rundeisen AISI 410 Stangen-
| Art: | 410 Stange 440c der Edelstahl-Rundeisen 2mm 4mm 6mm 10mm SS |
|---|---|
| Toleranz: | ±1% |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
303 304 316L 321 310S 410 430 ringsum Edelstahlstange der Edelstahlstange 5mm 10mm 20mm
| Art: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Toleranz: | ±1% |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
Erstklassige 2mm 4mm 6mm 10mm 440c 455 201 304 310 316 321 Edelstahl Rod
| Art: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Toleranz: | ±1% |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
1000mm kaltbezogenes nahtloses Stahlrohr API40 galvanisierte Flussstahl-Rohr
| Produktname: | Kohlenstoffstahl-rundes Rohr |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 159mm-320mm |
| Wandstärke: | 3mm-30mm |
Grad 2205 2507 SS U-Profil für Glas-Edelstahl-U-Profil SGS
| Standard: | ASTM |
|---|---|
| Grad: | 300er Serie |
| Form: | U-Profilstäbe |
A335 kaltbezogenes nahtloses nahtloses Rundstahl-Rohr des Schlauchp9 P11 P22
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Kessel-Rohr, Bohrgestänge, hydraulisches Rohr, Gas-Rohr, ÖL-ROHR, Mineraldünger-Rohr |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Ist Legierung |
| Schnittform: | Quadrat |
kohlenstoffarme Stahlstange Rod Hot Rolled Iron Round mit 1045 1020 ERW 20mm
| Spezielles Rohr: | API-Rohr, EMT-Rohr, dickwandiges Rohr, andere |
|---|---|
| Dicke: | 0.6 - 20 Millimeter |
| Standard: | ASTM |
2 Sch 10 410 347 Edelstahl-Rohr 50mm 55mm 2B BA No.4 8K polnisch
| Qualität: | 2 Sch 10 SS schweißten Rohr 410 347 Edelstahl-Rohr 50mm 55mm 2B BA No.4 8K polnisch |
|---|---|
| Fakturierung: | nach tatsächlichem Gewicht |
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, EN |
AISI ASTM SS Geschweißtes Rohr A554 201 304 316l 20 mm warmgewalzt 0,1–60 mm
| QUALITÄT: | SS geschweißtes Rohr AISI ASTM A554 201 304 316l schweißend warm gewalzt |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
| Art: | Geschweißt |
Kohlenstoff-Rohr-nahtloses Stahlrohr Ss400 A106 ringsum 18 20 22 Zoll
| Spezielles Rohr: | API-Rohr, EMT-Rohr, dickwandiges Rohr, andere |
|---|---|
| Dicke: | 0.6 - 20 Millimeter |
| Standard: | ASTM |

