Alle Produkte
Schlüsselwörter [ astm stainless steel round bar ] Spiel 293 produits.
201 304 202 Edelstahlblech 20 Gauge Edelstahlblech 4x8
| Typ: | 201 202 304 Edelstahl-Metallplatten 20 Gauge Edelstahlblech 4x8 |
|---|---|
| Dicke: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Klasse: | 300er Serie |
4MM 5mm 304 Edelstahlblech Platte Aisi 316 Edelstahlblech 48 x 96 5 x 10
| Typ: | 4MM 5mm Edelstahlblech 48 Edelstahl-Metallplatten Aisi 316 x 96 5 x 10 |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-20 Werktage, 7-20 Werktage |
| Klasse: | 300er Serie |
12 Messgerät durchlöcherte des Messgerät-11 des Messgerät-10 des Messgerät-16 Edelstahlblech 2400 x 1200 2500 x 1250
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
201 304 316 Kreis Edelstahlblechplatte 3 mm 304 Edelstahl-Lochblech
| Typ: | des Edelstahl-201 304 316 perforiertes Blatt der Kreis-Edelstahl-Metallplatte-3mm 304 |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst: | Biegen, Schweißen, Abwickeln, Stanzen, Schneiden |
| Klasse: | 300er Serie |
Gewelltes Edelstahlblech für Küchenwand 302 303 316 304 2b 1219mm
| Typ: | Gewölbtes Edelstahlblech-Metall für Küchen-Wand 302 303 316 304 2b |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
2x4 30 x 30 301 Edelstahlblech der Serie 300 3 mm dick 430 BA Finish 1219 x 2438
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
5 mil 8 mm polierte Edelstahlbleche 201 202 304 316 310S 309S 430 2205 9 Gauge
| Typ: | 5 mil 8 mm poliertes Edelstahlblech 201 202 304 316 310S 309S 430 2205 9 Messplatte |
|---|---|
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| Klasse: | 300er Serie |
201 Warmgewalzte hochglanzpolierte Edelstahlbleche 410 310s 430
| Typ: | 201 Platte 310s 430 der warm gewalzter Spiegel-Polieredelstahl-Metallplatte-410 |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst: | Biegen, Schweißen, Abwickeln, Stanzen, Schneiden |
| Klasse: | 300er Serie |
2b beendete Edelstahl-Platten-Blatt-goldenen Spiegel-Edelstahlblech 304 Sus 304
| Typ: | 2b beendete Edelstahl-Metallplatte-goldene Spiegel-Edelstahlblech 304 Platte Sus-304 |
|---|---|
| Klasse: | 200 Reihe Series/300 Series/400 |
| Standard: | JIS ASTM AISI EN-LÄRM GB |
Gold Mirror Black Edelstahlblech Leicht zu biegen SUH409 STS409
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Standard: | JIS ASTM AISI EN-LÄRM GB |
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |

