Alle Produkte
Schlüsselwörter [ astm stainless steel round bar ] Spiel 293 produits.
Geprägte Edelstahlplattenblätter 201 304 Hochglanz-Prozess-Dekorplatten 600 mm-1500 mm
| Klasse: | Edelstahl-Metallplatten 201 304 316 prägeartige Edelstahl-Spiegel-Endprozess-dekorative Blätter |
|---|---|
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| Dicke: | 0.1-3mm, 3-100mm |
310S 309S Gleichwinkelstange Serie 300 Lasergeschweißte Edelstahlprofile Wandverkleidung
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Klasse: | 300er Serie |
| Typ: | UNGLEICH, ungleich, gleich oder ungleich |
Tisco kaltgezogene SS-Winkelstangen-Edelstahlprofile 304 Mill Finish
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Klasse: | 300er Serie |
| Typ: | UNGLEICH, ungleich, gleich oder ungleich |
80 x 80 L-förmiger MS-Winkelstab Dekorative Profile aus feuerverzinktem Edelstahl, 2438 mm
| Standard: | JIS |
|---|---|
| Klasse: | SS400-SS540 Reihe, 201/202/304 /304L/316/316L321/310s/410/420/430/440/439ect |
| Typ: | Gleich |
Möbel 310s 308 430 446 Lieferanten von Edelstahlrohren 19 mm 25 mm 32 mm 201 202
| Qualität: | SS schweißten Rohr 19mm 25mm 32mm Rohr-Quadrat der Möbel-201 202 |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, EN |
| Typ: | Geschweißt |
Polierter Edelstahlspulen-Metallstreifen 2B Oberfläche kaltgewalzt 1 mm 2 mm 3 mm 2440 mm
| Dicke: | 0,1-20 mm |
|---|---|
| Breite: | 100-2000mm |
| Klasse: | 300er Serie |
201 410 430 2b Astm SS 304 Edelstahl Spule Hersteller Hr Schwarz 0,15–6 mm
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
|---|---|
| Breite: | 100-2000mm |
| Zertifikat: | ISO9001 |
321 316 304l U-Profil aus gebürstetem Edelstahl für 12 mm Glas-Edelstahl-Eckprofil
| Standard: | AISI |
|---|---|
| Klasse: | 300er Serie |
| Form: | U-Profilstäbe |
Edelstahl Rod Bar - 440c, 455, 201, 304, 310, 316, 321 der hohen Qualität
| Art: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Toleranz: | ±1% |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
Ungleich SS 304 C Kanal GB GB JIS ERW Edelstahlprofil 50x37mm
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, en, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | 300er Serie |
| Form: | U-Profilstäbe |

