Alle Produkte
Schlüsselwörter [ astm stainless steel round bar ] Spiel 293 produits.
Warm gewalzte Stahlspule ISO9001 der MTC-Kohlenstoffstahl-Spulen-0.8mm
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
St37 walzte Stahlblech warm gewalzten der Spule in der Spulen-Gr.2 Q235 SAE 1006 kalt
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Typ: | Stahlspule |
| Dicke: | 0,8-1,2mm |
QSTE420TM Kohlenstoffstahlspule Flussstahlband Spulenbreite 1000 mm
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Typ: | Stahlspule |
| Dicke: | 0,8-1,2mm |
16Mn-Kohlenstoffstahl-Spule Kaltreduzierter ANSI-Kohlenstoffstahl, der Hr-Spulenblech umreift
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Typ: | Stahlspule |
| Dicke: | 0,8-1,2mm |
A36 walzte kohlenstoffarmen Stahl-SPHC-Spulen-kohlenstoffarmen Stahl kalt
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Typ: | Stahlspule |
| Dicke: | 0,8-1,2 mm |
Q235b Kaltgewalzte verzinkte Stahlspule JIS Hot Dipped Steel Electro
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Klasse: | Spule aus verzinktem Stahl |
| Typ: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
4mm heiße eingetauchte galvanisierte Spule Z180 Z275 walzte Stahlblech in der Spule kalt
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Typ: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
| Technik: | Warm gewalztes, kaltgewalztes warm gewalztes |
SGCC galvanisierte Stahl-DX51D DC01 galvanisierte Stahlblech in der Spule
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Klasse: | Spule aus verzinktem Stahl |
| Typ: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
Galvanisierte schwarze Kohlenstoffstahl-Spule A36 warm gewalzte 610mm
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
Des Schwarz-A36 warm gewalzte SPHC Stärke 0.8mm Kohlenstoffstahl-der Spulen-
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |

