Alle Produkte
Schlüsselwörter [ astm stainless steel round bar ] Spiel 293 produits.
Kohlenstoffstahl-Blatt-Platte 30mm 4340 AISI 1040 lackieren für Bau
| Produktname: | Kohlenstoffstahl-Blatt/Platte |
|---|---|
| Width: | 1m-12m |
| Oberflächenbehandlung:: | Beschichtet/galvanisiert |
S890 S960 Antikorrosion der Kohlenstoffstahl-Blatt-Platten-S450 4000mm beschichtet
| Produktname: | Kohlenstoffstahl-Blatt/Platte |
|---|---|
| Breite: | 1m-12m oder als Antrag des Kunden |
| Standard:: | GB/JIS/bs/AiSi/DIN/ASTM |
A53 A192 galvanisierte Stahlkaltgewalzten Stahl der spulen-2mm 4mm
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | Galvanisierte Stahlspule |
| Art: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
Kohlenstoffstahl-Rohr-Rohr 1060 Aisi 4 Zoll-Schwarz-Frau Welded Q235 A192
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Kessel-Rohr, Bohrgestänge, hydraulisches Rohr, Gas-Rohr, ÖL-ROHR, Mineraldünger-Rohr |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Ist Legierung |
| Dicke: | 0.6 - 20 Millimeter |
NO.4 Bright 201 304 309 Edelstahl U-Kanal warmgewalztes Edelstahl-Winkelprofil
| Standard: | AISI |
|---|---|
| Klasse: | Stahl |
| Form: | U-Profilstäbe |
Kaltgewalzter Spulen-warm gewalzter Stahlflussstahl Spcc 1018
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Typ: | Stahlspule |
| Material: | Cortenstahl |
Weichstahl HRC CRC Warmgewalzte Stahlspule G550 508 mm
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Typ: | Stahlspule |
| Standard: | AiSi |
Geölte Sae 1006 Kohlenstoffstahlspule Q235 Aisi 1018 Crs Polieren 610 mm
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Typ: | Stahlspule |
| Standard: | AISI |
SPHC SPHD Aisi 1018 Kaltgewalzter Kohlenstoffstahl Coil StW22 Hr Flussstahl StW23 1250mm
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Typ: | Stahlspule |
| Dicke: | 0,8-1,2mm |
S20C S35C Cs-Spule der Kohlenstoffstahl-Spulen-4000mm, die für Bau poliert
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Typ: | Stahlspule |
| Dicke: | 0,8-1,2mm |

