Alle Produkte
Schlüsselwörter [ hot rolled coil ] Spiel 302 produits.
aisi 304 Edelstahlblech 410 201 304 316 1mm 2mm Stärke kaltgewalzt
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Standard: | JIS ASTM AISI EN-LÄRM GB |
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
PVD beschichtete Edelstahlspule
| Grad: | 200/300/400 Reihe |
|---|---|
| Standard: | JIS ASTM AISI EN-LÄRM GB |
| Länge: | besonders angefertigt durch Kunden |
Kohlenstoffstahl-Blatt-Platten-Grad 50 12m A572 C55 AiSi beschichtet
| Produktname: | Kohlenstoffstahl-Blatt/Platte |
|---|---|
| Width: | 1m-12m or as customer's request |
| Standard:: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS, GB/JIS/bs/AiSi/DIN/ASTM |
Kohlenstoff-Rohr-nahtloses Stahlrohr Ss400 A106 ringsum 18 20 22 Zoll
| Spezielles Rohr: | API-Rohr, EMT-Rohr, dickwandiges Rohr, andere |
|---|---|
| Dicke: | 0.6 - 20 Millimeter |
| Standard: | ASTM |
Tisco kaltgezogene SS-Winkelstangen-Edelstahlprofile 304 Mill Finish
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Klasse: | 300er Serie |
| Typ: | UNGLEICH, ungleich, gleich oder ungleich |
Z275 Platte MTC 5mm Frau-Low Carbon Steel Flussstahl-Platte für Kessel
| Name: | Kohlenstoffstahl-Blatt |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
| Oberflächenende: | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/No.1 |
Winkel Federvergüteter Edelstahlstreifen 304 304L 316 410 430 201 5-1500mm
| Qualität: | Winkel-Frühlings-ausgeglichener Edelstahl-Streifen 304 304L 316 410 430 201 warm gewalzt |
|---|---|
| Anwendung: | Lebensmittelbehälter, Industrie, Bau usw |
| Klasse: | 300er Serie |
Inox 321 310S Edelstahlplattenblätter SS 201 3048 mm 3 mm-20 mm
| Klasse: | Edelstahl-Metallplatten walzten warm gewalztes Inox-Blatt SS 201 202 304 316 316l 321 310S 409 430 9 |
|---|---|
| Standard: | JIS ASTM AISI EN-LÄRM GB |
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
1000mm schweißender Edelstahl-Streifen 201 301 304 316 430 für Verpackung
| Qualität: | Winkel-Frühlings-ausgeglichener Edelstahl-Streifen 304 304L 316 410 430 201 warm gewalzt |
|---|---|
| Anwendung: | Nahrungsmittelschiff, Industrie, Bau, usw. |
| Grad: | 300 Reihe |
LÄRM 2391 Kaltbezogene Stahlrohre des unlegierten Hartstahls des Rohr-EN10305-1
| Anwendung: | Flüssiges Rohr, Kessel-Rohr, Bohrgestänge, hydraulisches Rohr, Gas-Rohr, ÖL-ROHR, Mineraldünger-Rohr |
|---|---|
| Legierung oder nicht: | Ist Legierung |
| Schnittform: | Quadrat |

