Alle Produkte
Schlüsselwörter [ carbon steel sheet ] Spiel 340 produits.
SS-Streifen-Spule für Möbel-Tür 410 Band-Streifen des Edelstahl-409 430 201 304
| Unternehmensart: | SS-Streifen-Spule für Möbel-Tür 410 Band-Streifen des Edelstahl-409 430 201 304 |
|---|---|
| Länge: | 10-12000mm |
| Klasse: | 300er Serie |
304l 202 Edelstahl Warmgewalzte Spule 201 316l 309s 310s 430 410 420 0,1-12 mm
| Qualität: | warm gewalzte Spule 201 316l 309s 310s 430 des Edelstahl-304l 202 410 420 |
|---|---|
| Standard: | JIS |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
410 316 304 warm gewalzter Haupt-2B No.4 fertiger Fliesen-Streifen der Edelstahl-Schlitz-Spulen-
| Qualität: | 410 316 304 warm gewalzter Haupt-2B No.4 fertiger Fliesen-Streifen der Edelstahl-Schlitz-Spulen- |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
| Oberflächenveredlung: | 2B |
301 der 201 Spiegel-Edelstahl-die Spule, die 304 316 316L 321 310s SS aufschlitzt, asphaltieren Streifen
| Qualität: | 301 der 201 Spiegel-Edelstahl-die Spule, die 304 316 316L 321 310s SS aufschlitzt, asphaltieren Stre |
|---|---|
| Verarbeitungsdienst: | Biegen, Schweißen, Abwickeln, Stanzen, Schneiden |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
430 304 Edelstahl Kaltgewalzte Spulen Flachschlitz 3mm Astm Aisi
| Qualität: | 430 304 Edelstahl kaltgewalzter Spulen-flacher Schlitz 3mm Astm Aisi |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-15 Tage |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
321 bürstete hohe Edelstahl-Streifen-Spule des Ertrag-316l 304 301 2B BA No.4
| Qualität: | 321 bürstete hohe Edelstahl-Streifen-Spule des Ertrag-316l 304 301 2B BA No.4 |
|---|---|
| Stahlsorte: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
| Klasse: | 300er Serie |
Perforiertes Edelstahlband polierte Spule SS304 316 430 Grad 2B Finish warmgewalzt 0,19–2,5 mm
| Qualität: | Durchlöcherter Edelstahl-Streifen polierte Spule SS304 316 430 das warm gewalzte Ende des Grad-2B |
|---|---|
| Stahlsorte: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
| Klasse: | 300er Serie |
10 mm Zierstreifen aus poliertem gebürstetem Edelstahl Prime Astm A240 304 304l 316L 4,0 mm-16 mm
| Qualität: | 10mm streift polnische gebürstete Edelstahl-Ordnung Haupt-Astm A240 304 316L ab |
|---|---|
| Oberflächenveredlung: | 2B |
| Klasse: | 300er Serie |
Selbstklebende Edelstahlstreifen 3 mm 10 mm 201 304 316 316L 309S 410 420 Klebstoff 0,28-1,45
| Klasse: | 300er Serie |
|---|---|
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, EN |
| Breite: | 1000-6000mm |
Kaltgewalzter Edelstahlstreifen im Freien in Spule 304 1 mm 2 mm 4 mm 201 304L 316 316L 410 10-1000 mm
| Qualität: | Gebürsteter Edelstahl-Streifen im Freien 304 walzte 1mm 2mm 4mm 201 304L 316 316L 410 kalt |
|---|---|
| Klasse: | 300er Serie |
| Anwendung: | Lebensmittelbehälter, Industrie, Bau usw |

