Alle Produkte
Schlüsselwörter [ 309 stainless steel round bar ] Spiel 174 produits.
Kaltgewalzte Polieredelstahl-Spule ordnen 201 304 410 430 SS 20mm
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-20 Millimeter |
| Standard: | JIS |
304 Edelstahl-Streifen umwickeln BA Spiegel beendeten 2000mm
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-20 Millimeter |
| Standard: | JIS |
Kaltgewalzter Edelstahl umwickeln 200 Reihe/300 Reihe/400 Reihe 20mm
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-20 Millimeter |
| Standard: | JIS |
201 410 430 2b Astm SS 304 Edelstahl Spule Hersteller Hr Schwarz 0,15–6 mm
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
|---|---|
| Breite: | 100-2000mm |
| Zertifikat: | ISO9001 |
321 316 304l U-Profil aus gebürstetem Edelstahl für 12 mm Glas-Edelstahl-Eckprofil
| Standard: | AISI |
|---|---|
| Klasse: | 300er Serie |
| Form: | U-Profilstäbe |
Tisco kaltgezogene SS-Winkelstangen-Edelstahlprofile 304 Mill Finish
| Standard: | AiSi, ASTM, LÄRM, EN, GB, JIS |
|---|---|
| Klasse: | 300er Serie |
| Typ: | UNGLEICH, ungleich, gleich oder ungleich |
Edelstahl Rod Bar - 440c, 455, 201, 304, 310, 316, 321 der hohen Qualität
| Art: | Edelstahl-Rundeisen |
|---|---|
| Toleranz: | ±1% |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
304 Edelstahl Rundrohr AD 3.250 25mm 309 202 SS Geschweißtes Rohr Inox Rohr Metall
| QUALITÄT: | 25mm 309 202 SS geschweißtes Rohr-Edelstahl-Rohr Inox-Rohr-Metall |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15-21 Tage |
| Standard: | JIS, AiSi, ASTM, GB, LÄRM, en |
904l Edelstahl Spule 201 430 Ss Spule 202 0,01mm-30mm 8K Poliert
| Anwendung: | Warm gewalzte in Essig eingelegte und geölte Spule die Türkei 904l 8K polierte Spule 202 der Edelsta |
|---|---|
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Schweißen, Decoiling, lochend, Ausschnitt |
| Stärke: | 0.1-20 Millimeter |
100-2500 mm 304 310S 316 321 430 Edelstahlblech und Platte 304 Edelstahlblech 1/4 Zoll
| Art: | AISI 304 310S 316 321 430 Edelstahl-Metallplatten 304 Stahlblech Sstainless 1/4 Zoll |
|---|---|
| Länge: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
| Grad: | 300er Serie |

